4 августа 2015 г.

Про кино. Часть 1.


Привет, девчоночки!!! Что-то я совсем забросила фильмовую рубрику. Посмотрела и оказалось, что я уже три месяца пропустила. Сначала думала написать только про фильмы за последний месяц, а потом решила в целях самодисциплины написать пост и о других двух) Так что это не последний мой пост про кино в этом месяце). Ну что, начнем)))



"Восхождение Юпитер"
Признаюсь честно очень хотела посмотреть и ждала выхода в прокат, хоть и не очень мне нравится как актриса Мила Кунис. Как всегда купилась на трейлер, но увы и ах, фильм меня совершенно разочаровал, не цепляет ни сюжет, ни картинка, ни игра актеров...(кстати заметила, что судьба отводит меня от похода в кинотеатр, на фильмы которые мне не понравятся) Сюжет: у Юпитер Джонс совершенно заурядная жизнь, она живет с родственниками и работает вместе с матерью уборщицей, но тут появляется Кейн солдат с другой планеты и ей открывается правда, кто она на самом деле и какая участь ждет землян. Получилась такая инопланетная золушка, которой предстоит спасти Землю.


"Лофт"
У пятерых женатых друзей есть своя квартира, о которой не знает никто. Они приводят туда своих любовниц, но однажды придя туда они обнаруживают в кровати мертвую женщину. Дело осложняется тем, что ключи от квартиры есть только у них.
Кино смотрится с интересом, интрига сохраняется до самого конца, да и игра актеров радует, так что, кому нравится такой жанр думаю будет интересно посмотреть.


Kingsman: секретная служба.
Молодого человека по имени Эггси берут новобранцем в секретную службу, которая стоит на защите всего мира. Фильм мне однозначно понравился. Очень обаятельный и элегантный фильм в неподражаемом английском стиле, сдобренный драками и юмором. Ну и как же не отметить настоящего англичанина Колина Ферта с его джентельменскими манерами) Вывод такой, фильм стоит смотреть:)


Битва за Севастополь.
История Людмилы Павличенко, женщины - снайпера, испытавшей на себе все ужасы войны.
Скажу честно от фильма не ожидала ничего хорошего, но была приятно удивлена. Конечно не стоит его сравнивать с более ранними фильмами о Великой Отечественной, но он определенно выделяется среди современных фильмов о войне. Вполне достойный фильм, со своими достоинствами и недостатками, но думаю хотя бы раз посмотреть стоит.


Ночь в музее: Секрет гробницы.
Продолжение истории о ночном стороже Ларри. Неожиданно его экспонаты в музее начинают себя странно вести, да к тому же его взрослый сын отказывается учиться и собирается стать диджеем. Не стоит ожидать от фильма чего-то особенного. Обыкновенный такой фильм, для поклонников прошлых частей и просто желающих посмотреть что-то простое, легкое. Это фильм для отдыха, думаю отлично подходит для вышивальщиц, которые любят ковырять крестики под фон фильма)


Игрок. 
В фильме речь пойдет о Джиме Беннете. Он преподаватель и писатель, а еще он игрок. Он уже по уши увяз в долгах, но не может остановиться... Купилась на название, да и люблю как актера Марка Уолберга, он бесспорно хорошо сыграл, но это не улучшило моего впечатления от фильма. Фильм для меня одноразовый, пересмотреть его точно мне не захочется.


Форрест Гамп.
Шикарный фильм! И почему я не посмотрела его раньше??? Историю пересказывать не буду, думаю многие уже видели этот фильм и даже если не видели, то обязательно слышали. Вот и я была из тех, кто слышал. Много раз пыталась его посмотреть, но все время что-то останавливало, наверное он ждал своего времени. Да и я как-то с предубеждением отношусь к оскороносным фильмам. Искренний, трогательный фильм, для меня это однозначно шедевр! 



4 комментария:

  1. Танюш, как здорово, что ты снова начала вести эту рубрику! В этот раз я половину фильмов смотрела, с удовольствием посмотрю "Лофт" и "Секретную службу". " Битву за Севастополь" смотреть не буду. Новые это фильмы или старые я всегда плачу...
    Форест Гамп шикарный фильм, как и большинство фильмов с Томом Хенксом.
    Игрок мне понравился, не знаю буду его пересматривать или нет, но фильм не плохой
    А вот ночь в музее почему-то не понравилась, совсем не зацепил сюжет
    С восхождением Юпитер я с тобой соглашусь, так себе фильм(( ожидала большего...
    Спасибо большое за обзор, жду с нетерпением нового поста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я плачу. Поэтому смотрю такие фильмы, только когда настроение особое. Тоже заметила, что почти все фильмы с ним отличные! Новый пост будет скоро:)

      Удалить
  2. Спасибо за обзор, хорошая подборка, есть что выбрать! Смотрела только Форест Гамп и Битву, хорошие фильмы.

    ОтветитьУдалить