23 декабря 2014 г.

Объяснительный пост и символ года)

Посмотрела я, когда у меня был последний рукодельный пост и ужаснулась. Думала, что декабрь будет у меня самый плодотворный месяц, но моим планам увы не суждено было сбыться... Все не заладилось как-то сначала) А началось все с того, что мой верный и преданный друг - ноутбук решил вдруг погаснуть. Сказать что я была опечалена, это ничего не сказать... Мало того, что я просто не представляю как жить без компа и интернета, так еще и все мои схемы для моих рукоделок находились на нем. Но как говориться не бывает худо без добра, теперь я завела себе новенького друга))) Кстати и старый друг тоже внезапно решил заработать! Но как только я обрадовалась, что снова могу взяться за любимое дело у меня заболел муж, ну а на следующий день слегла с температурой и я. Короче вирус накинулся на нашу семью) Ну а теперь все неприятности закончились, правда все запланированные проекты довести до конца вовремя не успею. Зато теперь буду появляться здесь чуть-ли не каждый день, так что буду вам надоедать)))
А еще мы вчера поставили елочку!!!!! Выбирали ооочень долго, объездили несколько мест и наконец нашли нашу красавицу) Елочку украсили (теперь под ней безвылазно сидит Федька), фото покажу чуть позже, развешаны гирлянды на окнах, осталось доукрашать дом. Какой же теперь дома стоит аромат! Так что теперь я наконец почувствовала праздничное настроение, в ход пошли новогодние фильмы и книги))) Вчера под мигание огоньков посмотрела "Реальную любовь", на сегодня запланировала или "Отпуск ро обмену" или "Бриджит Джонс". Что-то я совсем разболталась, вот что значит отсутствовать в блоге почти месяц:)
Ну так вот, сегодня показываю вам свою бякалку, связалась в онлайне здесь



12 комментариев:

  1. не болейте)
    очень симпатичная овечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Не болейте!!!
    а овечечка прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровья всем и побольше!
    Овечка милая, нарядилась и к новому году, и на 14 февраля тоже платье менять не надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И точно сразу ко всем праздникам подготовилась)

      Удалить
  4. Выздоравливайте поскорее, новый год уже вот, вот настанет!
    А овечка симпатичная получилась, такая романтическая!
    Я вот уже 2 день планирую посмотреть фильм "Бриджит Джонс" , та не могу найти в онлавне, везде пишет закрыт доступ к бесплатному просмотру. У меня почему-то стала традицией смотерть этот фильм перед новым годом ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы уже в норме и готовы к встрече нового года) Я тоже столкнулась с этой проблемой, правда нашла видео в контакте, там все показывает)

      Удалить
  5. Танюш, рада, что ты снова в рукодельном строю)))) Овечка прелесть!!! Жаль, что я так не умею вязать, эх...

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красавица! В нарядном платье, просто чудо! Поскорей выздоравливайте, пусть волшебная елочка вам поможет! И витамин С!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Какая же девочка и без платья на новый год))) Елочка махом на ноги подняла)

      Удалить