23 декабря 2015 г.

Анфиска.

Привет, девчоночки! Как у вас продвигается подготовка к новому году? В этом году елку я нарядила как никогда рано, душа требовала праздника. Так что в пятницу была куплена елочка, а в субботу я целый день занималась украшательством. На кухню навязала снежинок и сделала гирлянду вперемежку с елочными шарами (постараюсь показать чуть позже). Правда рыжий периодически перегрызает подвешенные шарики, то-ли протестует что я навешала всяких ненужных вещей возле его ложа (видите-ли его пушистая попа иногда задевает мою гирлянду при его тренировках прыжков), то-ли решил, что мне будет слишком скучно, потому-что дом я весь украсила, и решил периодически подкидывать мне работу:) А еще в порыве вдохновения скрутила мини елочку из сизаля  и теперь у меня и на кухне моргают гирлянды на импровизированном деревце. Так что теперь готовить мне стало еще приятнее) Ну а поскольку следующий год - год обезьяны, решено было завести дома такую животинку. Знакомьтесь, Анфиска, очень улыбчивая и добрая обезьянка. Очень любит мандарины и бантики. Связана спицами, мордашка и пузико приваляны из шерсти. 







А еще до нашего города наконец дошел зимний выпуск журнала "Вышиваю крестиком"(осенний у нас так и не появлялся, ну или по крайней мере мне не удалось найти). Эх жаль, что он появился так поздно, в этот раз журнал порадовал хорошими новогодними схемами российских дизайнеров. И несмотря на то, что до нг вышить я точно ничего не успею, планирую в ближайшее время выбрать работу из этого журнала)



14 комментариев:

  1. ах, какой розовенький носик!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная животинка! Озорная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, в новом году Вашу семью удача не должна обойти стороной! Ведь ее будет встречать такой очаровательный символ года! Реснички у нее просто сногсшибательные! Настоящая гламурная модница))
    А я так и не нашла ни осенний, ни зимний. Зимний бы с удовольствием приобрела, много чего понравилось. Особенно девчушка К. Адоньевой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Надеюсь твои слова окажутся пророческими) Я бы и сама от таких ресничек не отказалась:) Мне тоже девчушка очень понравилась, пришлось пол города обойти в поисках журнала.

      Удалить
  4. Милашка Анфиска)))Такая прелестная и позитивная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!) Думаю в качестве символа она просто обязана быть позитивной)))

      Удалить
  5. Обезьянка -прелестное чудо!) Мы ждем снега и тогда елку буду наряжать!) (обещают снег в воскресенье!УРА!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!) А я чувствую, что мы наоборот к воскресенью со снегом совсем расстанемся(((((

      Удалить