9 апреля 2015 г.

Люпин, еще один заяц и участвую в конфетке.

Что-то зачастила я в блог) Еще столько надо выложить, а я все время забываю. На улице весна, птички поют, а я до сих пор не выложила зимние носочки и шапочки... Может быть к лету созрею))) Ну так вот, а еще надо сдавать хвосты. Один из них покажу сейчас. Это третья полянка из Сп "Цветочный спектр". В этот раз это люпин. Очень люблю эти цветочки за многообразие красок. Первый раз с ними столкнулась лет пять назад, увидела красивую упаковку и не удержалась, кстати нисколько не пожалела, цветы на самом деле очень красивые выросли. И в вышивке они такие яркие.


Ну а вот как они выглядят в живую:




Красота, не правда-ли?!
А еще я решила бороться с остатками канвы. На одном таком остатке вышился зайка из серии  Somebunny to love. Кстати у меня в последнее время что ни пост, то о зайцах. Правда в этот раз он совсем не пасхальный. Начала я его еще в январе, а закончила только в марте. Отступы получились совсем маленькими, но ничего что-нибудь я с ним придумаю). А еще из-за металлизированного мулине канва как-то стянулась не получается хорошо отутюжить, но я не теряю надежду)




А еще хочу поучаствовать в оооочень вкусной (вышивальщицы поймут) конфетке у Алены.

12 комментариев:

  1. цветочные полянки меня как то не заинтересовали, не знаю, куда их потом?
    а вот сюжет с зайцем очень милый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта серия вся милая) А мне наоборот полянки понравились, хотя раньше на цветы не особо засматривалась)

      Удалить
  2. Полянка чудесная, а зайка милашка, классный сюжет.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравились твои Зверята и яркие летние цветы, радужные и позитивный пост! :-))) Трогательно, мило и славно! Мне нравятся такие чудные детские дизайны, греют сердце эти милые сюжеты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я детские сюжеты люблю, хотя уже взрослая тетя)))

      Удалить
  4. Люпин очень красивый! И в вазе букетом очень хорошо смотрится)) Недалеко от маминого дома растет на лугу и когда зацветает - это такая красотища. Весь луг становится синим и такое ощущение, что ты подойдешь поближе и утонешь в этом синим море.
    Зайка просто прелесть! Такая мордочка добрая и наивная)) Обожаю детские мотивы и эти зайки у меня стоят на первом месте в хотелках. Но пока руки не доходят))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот бы мне на этот луг!!! Я тоже этого зайку уже не один год вышить хотела, а тут в контакте предложили совместник устроить по таким зайчикам, ну как тут удержаться, если сама судьба подталкивает?!:)

      Удалить
  5. Прелестная вышивка!)) С наступающей Светлой Пасхой!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Поздравляю с праздником Светлой Пасхи!

      Удалить
  6. Прелестный цветок и очень классный зайка! А канва кстати, при оформлении может распрямиться, если в багетной мастерской оформляют, то натягивают вроде...

    ОтветитьУдалить
  7. Цветничок добавляется, красиво!!! А вышивка с заюшкой такая трогательно-милая!!!

    ОтветитьУдалить