14 апреля 2015 г.

Снегирь.

Привет, девчоночки! Сначала лирическое отступление (куда же без него?). Пасху отпраздновали, а на следующий день с утра проводила мужа аж на целых два!!! месяца в Красноярск... Дома непривычно тихо и даже рыжая морда не ходит не кричит и не пытается на меня наскочить из-за угла. А на улице весна, такое солнышко, самое время для романтических прогулок) Но работа есть работа, хорошо хоть есть Skype! А поскольку я оптимист, то стараюсь найти плюсы, например появится больше времени на рукоделие и книги, можно полентяйничать и не готовить ужин))) Кстати наконец-то занялась спортом. Нашла отличные видеоупражнения (пока не хочу идти на фитнес поскольку деньги на абонемент раньше тратились зря, но если через месяц желание не пропадет, то подыщу себе что-нибудь интересное). До этого перепробовала многие видеоуроки, но мне они показались слишком легкими, что это за тренировка после которой даже не устал??? А после вчерашней чувствую, что все мышцы были задействованы и получили нагрузку ))) Ну а теперь про рукоделие! Праздники прошли и наконец можно расслабиться и заняться тем чем хочется и не торопиться к конкретной дате:) У меня в связи с этим вышился снегирек от Алисы. Наборчик получила в конфетке от Дарьи. Очень люблю наборы этого производителя, милые, яркие, сочные сюжеты. Вышиваешь и радуешься. Я как засела за птичку, так и не могла оторваться, даже муж заметил, что я все время пытаюсь - ну еще хотя бы один крестик сделать))) А еще там почти совсем нет бека!!!!!)

 



И естественного ничего бы у меня не получилось, если бы не чьи-то пушистые лапки путали нитки помогали мне (фото как всегда с телефона):D




 Да и я принимаю участие в совместнике по вышивке этих милах. Продолжаю готовить для елочки рукодельные игрушки) Ну а всем весеннего настроения!!!


22 комментария:

  1. Таня, какой красивый и яркий снегирь. Загляденье.)
    Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, твой рыжик бесподобен!)
    От мужа нужно иногда отдыхать, так с казать чем длинней расстояния, тем крепче любовь))
    Я вот не могу заставить себя вернуться в спорт. 4 года тренировок остались в прошлом. Сейчас лишний вес и травма, от которой, наверное, можно только операцией избавиться. Дома я ленюсь жутко. Так и живу, ленивая и толстая))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю он себя таким и считает, важностью так и веет от морды) На счет отдыха ты права, особенно когда долго в отношениях это отличный способ соскучиться друг по другу) Я если честно тоже ленивая, не знаю как заставила себя с дивана встать)))

      Удалить
  3. Птичка суперская, яркая, выразительная)))

    ОтветитьУдалить
  4. снегирёчек очень красивый!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Снегирь очень реалистичный. И правильно в разлуке находи положительное, отдыхай, рукодельничай, занимайся собой и встреча будет потрясающей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ох как назанимаюсь, что муж ни меня ни дом не узнает)))

      Удалить
  6. Красивый снегирь, милый дизайн! Скоро будем скучать по этой птичке. Желаю тебе и твоей киске приятно скучать в меру по дорогому вам сильному полу, творческого вдохновения и хорошего настроения! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова, сразу на душе тепло становится!

      Удалить
  7. Снегирек просто прелесть, а я вышивала синичку от Алисы. Так приятно было вышивать. Быстро, легко и такая красота получается. Ждем оформления! Ты уже придумала как оформишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я теперь тоже синичку хочу! На счет оформления жду когда меня светлые идеи озарят)

      Удалить
  8. Таня, как будто про себя читаю - и про спорт, и про то, что можно расслабиться после многочисленных праздников:) Мне тоже очень нравится эта птаха, которая у меня уже год как готова и терпеливо ждёт оформления:)
    Фёдор очарователен, у меня такой же разбойник растёт:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же как интересно получилось, столько общего:) А мой разбойник хоть уже и взрослый мальчик, но дурости только прибавляется)))

      Удалить
  9. Танюш, какой снегирёк очаровательный!!! Федька то какой помощник, нитки подаёт хозяюшке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С таким умелым помощником время на одну работу увеличивается раза в два)))

      Удалить
  10. Таня, чудесный снегирёк! Алиса умеет.)))

    ОтветитьУдалить