9 сентября 2014 г.

Ангел семейного благополучия, СП.


Первый раз принимала участие в совместнике по пошиву игрушки. Давно хотелось сшить или тильдочку или еще какую-нибудь куклеху. И вот удачно "нарвалась" на совместник по пошиву ангелка у Надин. Это вторая моя сшитая игрушка (первым был мишка в горошек). Ну что сказать, результатом довольна). Естественно не сравнить с оригиналом, но он мне нравится:) Теперь он будет хранителем  благополучия нашей семьи! 









А за окном уже второй день хмуро и идет дождь... Так что нос высовывать из дома совсем не хочется. Пойду что-нибудь повяжу)))

9 комментариев:

  1. Такой милый, такой домашний...Танюша, очень душевный ангелочек у тебя получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный ангелочек! Особенно нравится его взъерошенная прическа :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!! Хотелось именно домашнего-домашнего ангела, поэтому и ткань выбрала, которая на пижаму похожа) А когда прическу делала, прям парикмахером себя чувствовала, все хотелось еще что-нибудь подравнять)))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с девочками, что писали выше, Ангелок получился очень уютный и домашний! И видимо любит вздремнуть в своей "пижамке" вот и прическа слегка взъерошенной выглядит, но ему так даже очень идет!!
    Он обязательно будет хранить благополучие вашей семьи, ведь был сшит с любовью и наилучшие пожелания были "вложены" в него и он будет дарить их окружающим, правда-правда!! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительный ангелочек)) Такой милый и обаятельный))

    ОтветитьУдалить
  6. Да поспать он любит, из пижамы не вылезает)))

    ОтветитьУдалить
  7. Милый ангелочек!!! Танюш, а как ты вязала причёску? Я совсем с поездкой опоздала(

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, спасибо! Прическу вязала по описанию Надин, только сделала на пару рядов короче. А вот что за пряжа не помню, этикетку уже выбросила.

    ОтветитьУдалить