22 апреля 2015 г.

Рождественский мишка.


На календаре конец апреля, а мне опять новый год подавай! Потому принимаю участие в совместнике по вышивке новогодних мишек. Куча недоделок но сразу схватилась за новый процесс (ругаю себя за это, но ничего не могу с собой поделать, если что-то понравилось, то никакие уговоры и здравый смысл мне не помощники). Очень вовремя у меня завалялась пластиковая канва, ну прям знак судьбы))) Нитки подбирала на глаз. На задней стороне фетр. Процесс прям полетел, но когда уже дело подошло к концу, вырезая канву ножницами распорола себе большой палец на правой руке...По мне вообще можно писать пособие по нелепым травмам, именно подо мной проваливается асфальт на дороге, только я могу обжечься пять раз вытаскивая булочки из духовки и только у меня может быть шрам от утюга на коленке и сгибе руки))) Вот такая вот у меня весело-позитивная жизнь! Теперь не могу взять иголку в руки, вот это настоящее расстройство...А как назло так повышивать хочется, прям ломка (ну ничего будем книжки читать). Хорошо, что хоть миха успела доделать!





27 комментариев:

  1. Мишка очень здоровский!!!
    И, в свою очередь, я очень рада встретить родственную душу. Я такая же : если какая идея в голову стукнула, мне хочется бросить все, не есть, не пить, но кинуться воплощать идею в жизнь. Так и копятся уймы процессов... Ну и по нелепым травмам я тоже мастак )))) - типа того, как можно сломать кисть руки, всего лишь ОТКРЫВАЯ дверь?! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно встретить своего напарника! Ну до такого мастерства мне еще учиться и учиться, а я думала, что я спец по таким делам)))

      Удалить
  2. Красавчик!!! Я пока в процессе!!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, мишутка по новогоднему праздничный и очаровательный.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, некоторые люди часто попадают в разные нелепые или глупые ситуации, жизнь их как будто бы постоянно закаливает и проверяет их на прочность, мне кажется вокруг нас много таких людей и у каждого есть парочка, а может и больше подобных историй или приключений. Таня, не унывай! Крепкого тебе здоровья и бодрого духа! ;-) Мишутка славный, симпатяжка! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За мишутку спасибо! Я нисколько не унываю, научилась с юмором относиться к таким вещам, сталкиваюсь с ними каждый день)

      Удалить
  5. Танюша, михася красавица!
    я еще не начинала, пока сапожок вшиваю усиленно, хочу уже завершить да за следующий процесс возьмусь. А то недеделок больше, чем сделанного

    А ты выздоравливай) и соблюдай правила ТБ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня с недоделками беда, когда уже за ум возьмусь?! А я пока на сапожок не записывалась и так два в прошлом году осилила, хотя очень хочется еще один))) У меня муж как раз экзамен по тб сдает, сказал мне инструкции привезет по работе с колюще-режущими предметами, чтобы учила))) За михасю спасибо!!!

      Удалить
  6. Мимишный мишка! Очаровашка! Береги руку, Сеня! Рукодельнице без рабочей руки очень тяжело... Поправляйся!
    А нелепые травмы у всех случаются)) Асфальт правда подо мной не проваливался, а вот след от утюга имеется на ... животе, а уж обжечься во время приготовления пищи - это святое)) Я знаю одного человека, вот он наверное настоящий чемпион по нелепым травмам! Так как порвать связки на руке снимая носок не каждый сможет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо!!! Ну это уже супер профессионал, мне еще расти и расти до такого уровня)))

      Удалить
  7. Танюша, мишутка просто чудо!
    Ты давай там поправляйся, пусть рука поскорее заживает...А повышивать еще успеешь ;):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Скажу по секрету вчера не удержалась и начала потихоньку крестики ковырять, видимо напал на меня вышивальный маньяк)

      Удалить
  8. Хорошенькая Снегурочка получилась! Я пока еще только в половине пути )). Пусть рука быстрее заживает, чтобы вернуться в строй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже потихоньку встаю в ряды вышивальщиц))) Легких крестиков!

      Удалить
  9. Милашка какой получился!
    Выздоравливай! И легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  10. хороший мишка!! меня тоже потянуло на новогоднюю тематику :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На улице теплеет, самое время вспомнить про новы год)))

      Удалить
  11. Отличный мишка!)) выздоравливай!)))

    ОтветитьУдалить